Все материалы #Наше Подмосковье

 
21 ноября 2019 / Политика и общество
Музей спорта, Сад камней и красивые подъезды. Подольские проекты на «Нашем Подмосковье»
Более 4х миллионов рублей отправляются в Подольск. В губернаторской премии победили 23 проекта. Заявки можно было подавать по нескольким номинациям: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», а также «Прорыв». В числе лучших от нашего города - уже многим знакомые люди. Чем удивили область подольские активисты и с кем соревновались?
 
21 августа 2019 / Политика и общество
Лучшие из лучших: подольчане борются за премию губернатора
На самый ответственный этап - представление работ - вышла премия «Наше Подмосковье». В этом году от нашего города подано 243 заявки, а количество жителей, участвующих в реализации проектов Подольска, - 1562.
 
28 ноября 2018 / Политика и общество
53 подольчанам вручили премию губернатора «Наше Подмосковье»
 
5 сентября 2018 / Политика и общество
Андрей Воробьев наградил лауреатов премии «Наше Подмосковье»
 
25 июня 2018 / Политика и общество
«Вы защитились»: В Подольске представили проекты, претендующие на премию губернатора
В Подольске началась защита проектов, представленных на премию губернатора «Наше Подмосковье». Специальная комиссия в течение двух дней заслушает более трехсот соискателей.
11 июня 2018 / ЖКХ
25 июня в Подольске пройдет защита проектов «Наше Подмосковье»
 
27 июля 2017 / Политика и общество
Подольские номинанты на премию «Наше Подмосковье» начали защиту своих проектов

За два дня членам жюри предстоит прослушать более 300 выступлений. По количеству инициатив Подольск не в лидерах, зато эксперты отмечают их высокое качество. Некоторые проекты даже хотят распространить в масштабах области. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
8 ноября 2016 / Политика и общество
В Подольске чествуют лауреатов премии «Наше Подмосковье»
Награды губернатора в этом году удостоены 92 проекта из Подольска, что на 20 победителей больше, чем в прошлом. Чем отличились наши самые инициативные жители, и на они готовы потратить премию, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
3 ноября 2016 / Политика и общество
90 подольчан стали обладателями престижной премии "Наше Подмосковье"
Итоги главного конкурса региона наконец подведены. Всего из округа было отправлено 870 социальных проектов, что вывело Подольск в десятку самых активных муниципалитетов. Всего жители Московской области подали 37 тысяч заявок. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
25 августа 2016 / Культура
Подольчане борются за премию «Наше Подмосковье»
Премия «Наше Подмосковье» вышла на новый этап. По ее итогам станут известны имена победителей, которые получат награды в областном Доме правительства. Заявок рекордное количество - 36 тысяч. Из них более 870 прислали из Подольска. По количеству проектов мы в десятке. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"